Как навсегда избавиться от желания убивать ?
Дело в том что в загородном участке ночью я обычно сижу в недострое так как мне нравиться подобное окружение.
Веду ночной образ жизни и занимаюсь своими делами.
Днём иду спать домой.
Обычно открываю окно чтобы был свежий воздух
из-за чего ко мне залетают бурые летучие мыши с длинными ушами.
С начала это было для меня необычным явлением у меня даже жили две летучие мыши
(я их кормил пойманными насекомыми итд) но после чего меня начало раздражать то что они постоянно залетают
и один раз было принято решение несильно укусить ухо мыши чтобы припугнуть и она больше сюда не залетала.
Когда мышь была укушена она противно запищала и попыталась меня укусить,
и меня это сильно взбесило но всё равно я её выпустил.
По какой-то причине мне понравилось их кусать и с каждым днём я кусал залетевших ко мне мышей всё больше и сильнее.
Спустя 8 дней мышь не вышила от укусов и неконтролируя себя, я съел умершую летучую мышь, И так происходит до сих пор :(
Настрой на это скачет (иногда ни в коем случае не хочеться причинять боль зверьку) и зная что это продлится не долго я её скорее отпускаю,
а иногда желание настолько велико что исполняеться в жизни.
(когда мыши нет, и начинаеться кошмар) - Становиться плохо чуть ли не физический, хочеться сломать стул, укусить себя или стол в эти моменты спасают только видео где кошки или совы ловко ловят мышей, но за частую я выхожу на охоту и пытаюсь поймать мышь простынёй.
также это желание возникает когда я случайно вижу фотографии или видео где есть летучая мышь или же вижу их в небе или слышу их писк .
И очень хорошо что на других зверьков это не распостроняеться.
К примеру крысы мне очень нравяться я считаю их очень умными и находчивыми.
Обычные мыши и провие грызуны хоть часто кусаються но никакого чувства ярости не вызывают.
Я бы ничего не писал, но это уже порядком достало.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.