На паузу поставим любовь?
Вместе с девушкой в отношениях, она вдруг сказала, что у нее очень много проблем и она хочет взять тайм аут от всех людей, , что ей очень плохо душевно, и у нее куча мыслей в голове.. В целом человек очень тяжелый, закрытый, недоверчивый. А мы тут еще и поругались в итоге пару раз, но затем помирились.
В итоге я пытался разговорить ее, что случилось, но сделал это немного неверно, как бы с наездом, потому что она закрылась, а мне стало обидно. И она не стала делиться. Сказала, что щас не в том состоянии, чтобы говорить, что у нее в голове.
Уже 6 дней прошло, молчим.. стоит ли спрашивать, как она ? Или она в таком случае должна сама написать, раз попросила перерыв. Не знаю как поступить.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.