У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вернуть отвергнутого парня?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как вернуть отвергнутого парня?
Здравствуйте! Два года назад я познакомилась с одним молодым человеком, он старше меня на пару лет. Мы начали встречаться, он безумно в меня влюбился, готов был отдать все, что у него было, только,чтобы я была счастлива. Но я не могла ему ответить теми же яркими чувствами. Я ему не раз говорила, что не люблю его, что не уверена в том, что нам стоит быть вместе, но он говорил,что ему все равно, что он просто хочет, чтобы я была рядом. Но, спустя 3 месяца, я ушла, т.к. не могла разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Он пытался меня вернуть (писал письма, забирал меня с спорт.зала, звонил или просто приезжал под окна и сидел в машине), но все было тщетно. Он говорил, что будет ждать меня три года, что я смогу вернуться...прошло пол года, я стала о нем думать и понимать, как же мне его не хватает. Но на тот момент он стал жить с другой. Мы с ним встретились, пообщались. О своей новой пассии он говорил: "Я ее не люблю,как тебя, но она хорошая, готовит, убирает...". Мы стали общаться, я признала свои ошибки, просила прощенье, предлагала возобновить отношения. У нас даже была близость один раз, но, видимо, обида на меня и чувства вины перед пассией не дали ему вернуться. Мы стали кататься вместе на роликах, но с приходом осени все закончилось. Я решила оставить идею его вернуть. Прошел еще год. Мы с ним общались все это время через интернет, раз в месяц, потом раз в неделю. Мне правда очень тепло от этого человека и от воспоминаний, даже не очень хороших, но НАШИХ воспоминаний. Один вечер по интернету мы просидели и провспоминали то время, признались друг другу, что всегда будем значить немного больше, чем кто-либо. Он намекал на встречу, но я делала вид, что не понимаю о чем он. Потом все же предложила встретиться, попить кофе, провести вместе вечер. Он согласился и ушел, но посреди ночи вернулся в интернет, т.к. воспоминания не давали ему покоя, смотрел мои фото,общался со мной. И тема зашла в струю романтики, я предложила ему провести вместе выходные (просто пообщаться, побыть вместе, без физиологической близости) и он согласился. И вот я думаю - что это? Это его так заел быт с девушкой и захотелось отвлечься? Или просто прошла та обида на меня за то,что я ушла и теперь он хочет попробовать что-то вернуть? Минутный порыв..? Надо сказать, что со мной он общается гораздо откровеннее, чем со своей девушкой. Я осознанно хочу быть с этим человеком,я вижу, что не все еще не все потеряно, но как лучше себя вести?
Вопрос от: ; Возраст: 24

11-09-2010 15:24:36Дополнение от автора
Я почитала в интернете статьи на эту тему. Мы с удовольствием вспоминаем приятные и милые вещи из наших отношений, он постоянно восторгается мной и моей внешностью, постоянно делает комплименты. Открылся мне, что его девушка, с которой они уже 1.5 года живут, ему надоедает, что он заставляет себя вести с ней быт, т.к. искать кого-то снова, сходиться...как бы смысла менять шило на мыло нету, по его мнению, да и вроде привязался к ней уже, вроде родной человек она ему стала.Но с ней он не говорит на эту тему.Я ему предложила дружбу, он сказал, что не хочет наши отношения в рамки заводить, и, кто знает, может кривая жизни нас еще сведет. Я составила план - общаться на той же волне, не ставить рамки. Видеться с ним, проводить время, но ни в коем случае никакой близости, чтобы у него чувства вины не возникло к девушке, это все испортит,я так считаю. Какие дальнейшие действия предпринимать для налаживания отношений и устранения девушки и как повернуть все так, чтобы он захотел меня вернуть?


психолог онлайн
Здравствуйте,Juna!

Прямо таки "План "Барбаросса"...

А если серьезно... Где-то 1,5 года (если я правильно Вас поняла) назад Вы попросили прощение, признали ошибки и предложили вернуть отношения, была даже близость... Тем не менее, "воз и ныне там"... Вам это ни о чем не говорит?!

Что касается Вашего последнего вопроса -Какие дальнейшие действия предпринимать для налаживания отношений и устранения девушки и как повернуть все так, чтобы он захотел меня вернуть? - так это чистой водыманипуляция, тогда Вы ошиблись сайтами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если этот человек вам нужен, просто скажите ему об этом и все. Больше вы ничего не сможете сделать. Чувсто обиды возможно у него присутствует. А может боится, что вы опять его оставите... Только не подгоняйте его. Ему нужно время разобраться в себе.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Шановна Jana! Мені здається, Ви поводитеся зі своїм бой-френдом не щиро. З одного боку, ви пропонуєте йому дружбу, з іншого, пишете, що хочете повернути його та усунути суперницю? Що Ви хочете насправді? Якщо мати з ним довготривалі романтичні стосунки, чому б про це не поговорити прямо? Якщо він не готовий до них, бо є інша пасія, можливо, є сенс поважати його рішення й шукати інші стосунки?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Фестиваль Ріфкіна
фільмФестиваль Ріфкіна теми: сенс життя отношения одиночество
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr