У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Можно ли пить антикатарал при февариновой терапии?

У Психолога » Поради психолога онлайн (безкоштовно) » Психічне здоров'я й розлади » Можно ли пить антикатарал при февариновой терапии?
Здравствуйте у меня диагноз ОКР и ГТР и мне назначен Феварин и Эридон ,а я простудился и меня интересует можно ли пить противопростудные катарал в то время как я пью антидепресанты,имеется в виду не в месте ,а в общем можно ли мне его щас принимать этот катарал,так как он мне здорово помогает при температуре
Питання від: ; Вік: 21

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

15-01-2024 20:59:53Доповнення від автора
Антикатарал*


психолог онлайн
Добрый вечер!
Вам нужно этот вопрос задать своему лечащему врачу или семейному доктору. Психологи не занимаются лечением медикаментозным. В Вашем случае, если был поставлен этот диагноз, то не достаточно пить препараты. Медикаменты снимают симптом на какое-то время, но не работают с причиной. В таких случаях рекомендуют обращаться за терапией.

👍 радити психолога:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вам нужно задать этот вопрос вашему семейному врачу.

👍 радити психолога:

Виберіть психолога для консультування з приводу ОКР, параноїдальних думок, розладів сну, біполярного афективного розладу тощо

Щоб запитати або відповісти, авторизируйтесь або пройдіть реєстрацію!
Автор питання не дозволив його обговорення. Заборона стосується порад від нефахівців. Відкриті для коментарів питання - тут.

Наші психологи

Схожі онлайн консультації

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психология и психиатрия

Роль психолога в работе с психически больными людьми, сотрудничество психолога и психиатра

висловилося: 10

Рекомендуємо

Важные элементы психического здоровья Важные элементы психического здоровья

Что значит быть психически здоровым? Важные элементы психического здоровья дают возможность человеку жить осмысленно, чувствуя долговременное счастье.

Сон і його порушення Сон і його порушення

При депресії і тривожному розладі (неврозі) порушення сну є частим симптомом. В свому житті я дотримуюсь режиму сну. Порушення сну - це коли ...

Психиатрический диагноз - на всю жизнь? Психиатрический диагноз - на всю жизнь?

Если вам или вашим близким случилось прочувствовать на себе что такое психоз, психиатрический стационар и медикаментозное лечение, я очень сочувствую вам и понимаю ЧТО вам пришлось пережить. Уже одно только это событие требует посторонней поддержки

История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ) История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ)

С позволения одной моей пациентки решила описать её случай. Историю выживания в нашем постсоветском пространстве с диагнозом шизофрении.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма? Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Как родителям заметить признаки расстройства аутистического спектра у ребенка 2,5 - 4 лет. Диагностика аутизма. Нарушение коммуникации у ребенка.

qr