помогите понять себя
Сейчас снова раздражаюсь по каждому поводу, только уже не из-за этого человека, а из-за наших отношений. Возникает чувство, что я кому-то что-то должна: я должна согласовывать свой график с его, должна быть с ним в какие-то моменты, должна назначать встречи... и многое другое. Я самостоятельный человек, не люблю, когда мне высказывают, что нравится, а что нет. Делаю то, что хочу, и когда хочу. В отношениях чувствую полный дискомфорт. Не хочу причинять ему боль, он же твердит постоянно, что не хочет меня терять. Еще недавно встретила того бывшего, злилась неделю, ни за что накричала на парня, повысила голос. Он не хочет порвать со мной, а я же не могу быть с ним. Я не могу разобраться в себе, понимаю, что проблема только во мне. Не могут все парни быть не такими как мне нужно. Подскажите, что мне делать в такой ситуации, и возможно ли вообще «научиться» быть «вместе», а не всегда одной?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.