У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Наверное прошла любовь

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Наверное прошла любовь
Здравствуйте!Мы с мужем живем в браке 3года ребенку2годика!Будучи беременной у меня уже были сомнения наших отношений!Муж тайно переписывался с давней подругой когда я узнала об этом я конечно была шокирована,я беременна наооборот окружить меня любовью и лаской а он...смс были не просто привет как дела а я соскучилась,или я не сам напишу завтра.На мой вопрос он отвечает это не я, я ничего не писал,и неначинай,а мне обидно ведь я своих поклонников поодшивала,а он !!!А эта девица замужем с ребенком!!!Со временем вродьбы перестали переписываться или хорошо шифруются!!!Но холод чувствую,к ребенку относится нормально цемает, обнимает,любит!!!Я ему постоянно говорю ,что мне не хватает ласки,внимания,даже както раз сказала если не будеш уделять внимания любовника заведу,но как таковой реакции не заметила!!!Ревности тоже за ним не замечаю,хочеш идти гулять иди я же не ты!!! Я такой человек отдыхать так вместе!!!Со временем начинаеш привыкать к таким отношениям,ну а с другой стороны нам же не по 50 а всего по 25мы только начинаем жизнь!Говорить просить постоянно надоело,тут бы от мужа внимания,а внимания нет, компьютер,друзья он и не гуляка но друзей любит, если хотьбы работала а так пока дома в дикрете крыша едит!А когда дорабатывала до дикрета если 2 раза за день позвонит это хорошо!!!Я хочу сказать что отношений тех самых первых уже нет переживания та звони хоть 300раз на день помню его слова!!!Просто как себя вести как научится невоспринимать все близко к серцу не хочеш ну и ненадо!Ну а внимания то хочется чувствовать себя женщиной,любовника то еще рано заводить!!!!!!!!!!!!!
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
Здравствуйте, Яна. Очень экспрессивное письмо. Ваши чувства мне понятны. Хочу вас как женщина поддержать. Действительно малоприятная ситуация. Вы не задали ваш вопрос. Чем вам помочь?

👍 рекоммендовать:

14-02-2011 00:04:47Дополнение от автора
Просто как себя вести в даной ситуации не знаю!!!Говорить,много раз говорила,плакала,вот..........!!!Подружка говорит веди себя как он,ну а выход какой???Мне от этого легче не станет!Я очень мнительная!

14-02-2011 00:05:24Дополнение от автора
Спасибо за отзывчивость!!!


консультация психолога
Яна, простите за банальность, но конструктивнее всего (и для вас , и для вашей семьи вцелом)обратиться за поможью к психотерапевту. Вижу в вашем письме много обиды, сожаления, несправедливости. Но так же вижу и любовь. Понятно, что отношения друг к другу с возрастом меняются. Все через это проходят. У нас с мужем уже тоже далеко не страстные отношения, но это не мещает нам быть счастливыми. Теряя что-то, мы преобретаем новое. (и, конечно, не все всегда так было ралужно. Особенно после рождения ребенка.)
Если два человека хотят сохранить нормальные отношения в браке, то им ничто не помешает.
Подумайте насчет очной работы, старайтесь меньше нервничать, держитесь!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Яна,
для выяснения того, что происходит в вашей семье, и как вам обоим живётся, стоит походить к психологу. Для вас может быть открытием, что ваш муж, например, тоже несчастлив. И что интереснее всего, может оказаться вы будете в силах помочь друг другу стать счастливее.
Сопереживаю вам. Удачи.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Клан Сопрано
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr