У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


мучает мысль

Здравствуйте, меня уже две недели мучает мысль что я желаю своему парню смерти, но это совсем не так, я его очень сильно люблю, мы с ним вместе уже 3 года. Меня охватывает ужас как я себе представляю что эта мысль будет со мной всю нашу совместную жизнь. Начинают возникать мысли что он заслуживает лучшей чем я, которая бы такого не думала.
Вопрос от: ; Возраст: 20


консультация психолога
Наталя, что произошло перед тем, как вас начали посещать подобные мысли?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Наталя, чем он Вас разозлил? Что он делает не так, как Вам хотелось бы?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый вечер, Наталя!
Сильная любовь, как и любой сильный аффект одновременно предполагает свою противоположность. Возможно, что за три года агрессивные чувства в ваших отношениях никак не проявлялись. Они подвергались вытеснению и только сейчас стали доступны для осознания. Объектом психоанализа может быть причина их актуализация, но более эффективным для вас может стать принятие возможности своих агрессивных реакций и разработка механизма сублимации.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Наталя.
Попробуйте написать ему письмо (не надо ему отдавать его читать) и все искренне рассказать все свои мысли, в деталях и подробностях, причем опишите и свои чувства, которые при этом возникают.
Это может быть первым этапом, если Вы не поймете после письма "откуда ноги растут" у Ваших мыслей, то лучше обратиться на очную консультацию, это будет более эффективно.
Удачи Вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Апрельская ведьма
Клан Сопрано
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
qr