Что мне делать?
10-03-2011 18:47:07Дополнение от автора |
Ещё у меня какой-то страх облажаться,провалить модуль. Боязнь преподавателей, постоянно на парах присутствует срах, но потом переубеждаю себя "Это же не главное,не порть нервы,ведь жизнь продолжается" Но всё равно,очень страшно сессию сдавать.. Вроде б ничего страшного,а что-то внутри грызёт меня и чувство растерянности .Дома об этом сложно с кем либо говорить. Мама начнёт истерить и повторять "Ты же умница.ты сама справишься" С папой лучше не говорить,он эмоциональный и строгий. Часто может наорать и преувеличить всё и иногда очень обидно.Каждый пытается показать характер.а не помочь. Буду благодарна за любые советы. |
Татьяна Александровна Бородавко 12-03-2011 14:09:02 |
Дети в семье "показывают" отношения между родителями или между родителями и их родителями. Кого "показывает" Ваш брат маму или папу? Кто так относится к партнеру как Вы к брату мама или папа? Сосредоточьтесь на том, что брат, только брат, а Вы - только его сестра. Глядя на него проговаривайте про себя: "Я не мама, я не папа, я не муж, я не жена, я не дедушка и не бабушка, я только твоя сестра, а ты только мой брат".
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
12-03-2011 15:22:07Дополнение от автора |
Татьяна Александровна,я вот всегда анализировала поведения родителей и делала всё иначе,вот скорее всего он (брат) повторяет действия папы,но и показывает свой характер с плохой стороны. |
Татьяна Александровна Бородавко 12-03-2011 16:55:29 |
|
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации
23-02-2011
Что мне делать если он не появится?
23-02-2011
Что делать мне ?
21-01-2011
Что же мне делать?
03-01-2011
что мне делать?

