личная жизнь
Так уж вышло что я года 2 знакомлюсь только на сайтах знакомств в интернете, так как в реальности сама я боюсь подойти, а ко мне не подходят (хотя я выгляжу хорошо, просто ну очень скромная). Вот такой вот замкнутый круг. И я не могу ничего с этим поделать. Я люблю общаться с людьми, но все мое общение ограничивается общением с одногруппниками, и то по вопросам учебы. А мне так хочется чтобы был хотя бы один друг или подруга которого бы выручала и поддерживала я и наоборот. Увы. Мне неинтересны ночные клубы, рестораны, шумные тусовки. Мне там некомфортно. Не люблю вызывающе одеваться как сейчас принято.
Я не знаю что делать.
И вот очередной знакомый с сайта признался что ему нужен только секс и ничего серьезного. Это он так пожалеть меня решил. А общались мы с ним продолжительное время. Я не понимаю зачем было пудрить мне мозги??..Ведь вокруг полно девушек легкодоступных! Почему я? И так уже второй раз..Теперь просто пустота и желание умереть.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.