Почему я боюсь школы?
Я сначала отпрашивалась в туалет, сидела там как можно дольше. Но страх начал набирать обороты и я стала прогуливать школу. И не потому что мне лень сидеть на уроках или не желаю нахватать плохих оценок, а потому что мне просто - напросто страшно. Сбегала с уроков под предлогом больницы.Сначала с последних уроков, затем с первых, а под конец и вовсе в школе не появлялась. Очень неудобно перед учителями.Я конечно не на отлично учусь, но все же есть такие учителя которые на меня надеются, перед ними особенно неудобно. Очень стыдно перед классным руководителем, да и перед одноклассниками, они на меня уже как то косо смотрят.Но этот страх меня преследует не только в школе.В других общественных местах мне тоже плохо.Правда, не так страшно как в школе.
Не могу сказать, что я боюсь людей.Ведь на улице тоже много людей, но на улице со мной все в порядке и я отлично себя чувствую, в транспорте тоже вроде все в порядке.
Возможно, это из-за того, что я боюсь рвоты.Всегда боялась что меня стошнит,тошноты боялась.
Маме я пожаловаться на эту проблему не могу. Она меня просто не поймет.Скажет, что я просто хочу прогуливать уроки.Но это ведь не так, а доказывать ей не имеет никакого смысла.
Я больше не могу прогуливать школу,помогите справится со страхом...За ранее спасибо.