«Самітність існує лише в самотності. Розділена самотність вмирає.»
Питання від: Serg Вік: 28

Жена полюбила другого

Добрый день. Дайте совет. Я молодой симпатичный парень, мне 28 лет.Познакомился с девушкой 2 года назад, ей было 20. Мы поженились, у нас должен был быть ребенок,но при родах он умер ((( Жена после этого вышла на работу, проработала 3 месяца, стала поздно приходить с работы,чаще отдыхать с сотрудниками без меня, из-за этого у нас начались ссоры. Потом примерно перед новым годом, она предложила на время пожить раздельно, чтобы что-то обдумать, я отказался. И теперь через месяц после нашего разговора, она говорит, что она полюбила другого человека ((( Хотя в течении этого месяца она даже говорила, что меня любит ((( Она мне до этого даже и не призновалась, что что то не так, пока я случайно не прочитал ее переписку в социальной сети ((( Только после увиденной переписки она призналась. Ее новому любимому 20 лет а ей 22, они сотрудники. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, может это у нее мимолетное увлечение, которое пройдет со временем, может в свои молодые годы она еще не нагулялась? Ведь я ей давал все, т.к. в свои 28 я хочу уже семейной жизни.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Serg!
Может ваши предположения и верны и ваша жена не нагулялась, но...проблема, как мне кажется, вовсе не в этом. Думаю, ваша проблема в том, что между вами отсутствует тесный эмоциональный контакт - потому вы даже не почувствовали неладное, хотя как же можно не почувствовать охлаждение в отношениях и появление третьего. Тут нужны особые способности не чувствовать и у вас, вероятно, они развиты:). Либо просто именно с женой у вас и нет взаимопонимания и взаимочувствования, а с другими есть.