Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Kiki Вік: 18

Что мне делать?и что происходит с между мной и моим парнем?

Здравствуйте!Я и мой парень уже встречаемся год.У нас я считаю нормальные отношения,я никогда не обижаюсь на него он иногда но я стараюсь быстро загладить свою вину.Мой парень уехал на пол месяца к родственникам в Чебоксары.Все было хорошо мы переписывались созванивались в сети.в последний вечер мы поговорили хорошо не было никакого повода для ссоры,и днем заходя в социальную сеть я замечаю(может это и глупо судить по социальной сети но все же),что страница для меня закрыта и написано"Все отныне только друзья и само развитие".я писала ему,спрашивала что случилось просила мне ответить,что я волнуюсь на что никакого ответа не получила.Так как он человек обидчивый я уже и не знаю на что подумать...боюсь что может это что то серьезное он не появляется в сети не пишет и не звонит больше.Боюсь что когда он приедет в Москву он не захочет встречи со мной или просто будет игнорировать звонки.Если это так и будет,то как мне уговорить его на разговор что бы расставить все точки или же на оборот спасти положение?Что сказать ему?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуй!
Ситуация, которую ты описала, можно рассматривать с разных сторон. Может так оказаться, что ты вовсе зря переживаешь. В любом случае, пока ничего не ясно, не стоит строить прогнозы. Мало ли из-за чего твой парень закрыл страницу в социальной сети. Я думаю, поговорить с ним по возвращению и выяснить причину - верное решение. Важно, мне кажется, заранее не придумать за него поводы и себя не "накручивать". Если же он будет отказываться от общения, можно попробовать объяснить ему, что для тебя важно знать причину таких изменений его поведения. И уж точно не стоит извиняться, если не знаешь за что :)
Береги себя!