Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Николай Вік: 16

Я запутался((

Дорогие психологи,
даже не знаю с чего начать. Я запутался во всём. Меня начинает поглощать какое то странное чувство, которое я не могу объяснить, лишь могу подобрать синоним пустота. Я ничего не хочу. Ничего. Интересы уже не те. То чем я занимался раньше уже так не увлекает. Я больше похож на одноклеточное, извиняюсь за выражения, жру и сру. Вроде друзья есть. Но они уже не те. Кажется что они отделяются от меня. Гуляют без меня. Иногда кажется что даже что-то скрывают. Недавно познакомился с девушкой. Вроде и красивая и умная. Немного выпили в компании друзей. Алкоголь в голову ударила или стадный инстинкт начали целоваться, но тут больше подходит слово лизаться. И после этого момента у меня началась вот эта пустота. Я б хотел продолжения отношений, но по её реакции, мне показалось что она не хочет. Она даже написала что я странный, но не в плохо понимании этого слова. Я и сам признаю что у меня куча тараканов. Язык враг мой. Могу что-то не то сказать, и всё. Думаю, что я ясно высказал проблему, хотя я так запутался. И высказал как я себя чувствую.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Роксана Владимировна Бабаджанян — психолог
Роксана Владимировна Бабаджанян психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Николай. Вы находитесь в переходном периоде: меняются ценности, меняются взгляды, интересы - это нормально. Желание чувствовать - это естественно. Мне кажется, что вам не хватает искренних взаимоотношений, с пониманием и любовью.