как мне понять себя и его?
Да и плюс еще мой парень говорит мне что кроме нашего с ним общения необходимо общаться еще с кем то.так как ему надоедает когда мы постоянно общаемся,ему кроме меня еще хочется общаться с друзьями
Он говорит что я отдаляюсь от людей.И мне это очень обидно слышать.Для меня это выглядит так как буд то он весь из себя общительный и со всеми гуляет.
А я помешаная на нем и у меня нет друзей.
Я не могу понять себя:мне впринцепи кроме него и не с кем общаться не хочется,просто напросто люди меня раздражают.
как мне понять его и себя в том числе?