Питання від: Виктория Вік: 14

я немного запуталась..

Добрый вечер!
Я уже месяц как общаюсь с одним парнем по интернету,по телефону..
Сегодня бы наконец-то встретились..
Получилось так,что он друг моей лучшей подруги,Аньки.
Так вот,мне этот парень(Андрей) писал,что я ему нравлюсь и т.д.
Сегодня я,Аня,Андрей и ещё много других парней были на шашлычках...
Андрей ко мне не подходил,я к нему тоже..
Мы с Аней были сами по себе..они тоже))
Так вот,мне Андрей предложил встречаться,на прощенье поцеловал в губы..
Я как-бы согласилась..
Но я не знаю,что делать..просто ему скоро будет 18 лет,а мне только 14..
Как я маме про него расскажу....
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Екатерина Сергеевна Пугач — психолог
Екатерина Сергеевна Пугач психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день!
Не понятна суть вопроса.
Вы говорите о взаимной симпатии.
А вопрос звучит "Как рассказать маме?".
Если именно КАК, то ответ прост - ртом и желательно русским языком)) - шучу.
Вся зависит от специфики ваших отношений с мамой. От отношений в семье. От открытости в семье. От отношения к сексу. От того как они относятся к Вашей дружбе с парнями.
Не понятно в чем именно проблема, почему нельзя рассказать?
Екатерина
Доповнення від автора питання ·
Ну,вот именно,я боюсь,что мама когда узнает,что ему 18 лет очень скоро будет,то она не очень будет к нему относиться.
Но он ничего больше не хочет,чем встречаться..Ну,он сам говорил,что я маленькая ещё..Что надо подрасти..

Просто,мама будет против моих отношений с ним.Т.к.,по-моему,все родители не очень относятся к возрасту 18.Не очень хорошая у них ассоциация.
Екатерина Сергеевна Пугач — психолог
Екатерина Сергеевна Пугач психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день!
Если вы будете с ним встречаться, не сказав родителям, придется скрывать и врать? Как Вы будете себя чувствовать при этом? Жить в страхе что вот-вот узнают, раскроют тайну. Такими страхами может омрачиться даже самая приятная дружба.