Питання від: Владимир Вік: 24

Любовь к деньгам или к человеку?!

Мою девушку зовут Яна.Ей 18.Встречаемся мы 9 месяцев.4 месяца назад переехал к ней жить.Живем с ее мамой поскольку родители в розводе.Один раз расходились,она решила вернуться к бывшему(у него достаточно денег).Дома я хорошо зарабатывал но все бросил ради любимой.Долгое время я не мог найти работу,были минимальны подработки.Както по мелочи мы начали ругаться,переросло это в ссору "громкую"!И тогда она начала высказывать!что я ничего не делаю,не работаю и т.п,сказала,что хочет жить хорошо и красиво. В это время Яна решила возобновить контакт с бывшим,сначалд переписываться,потом созваниваться и еще позже видиться. Начала ровнять меня с бывшим мол он молодчина добился всего сам и хорошо зарабатывает,а я к ней переехал и ничего не сделал толком.Не смотря на то,что мылюбим друг друга,говорили о свадьбе,семье и детях,она с ним видится каждый день,он и в клубы ее водит она не против.Я объяснил,что всего и сразу не смогу ей дать и если хочеш разойдемся,она говорит нет,при чем живем же вместе,без поцелуев и объятий и продолжает с ним в том же духе.Это ненормально.Незнаю что делать!Я ее теряю.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Девушка любит успех, комфорт и красоту? Бывает. Решила поискать всё это у бывшего, а чтобы остальное ей давали вы? И такое бывает.
А вот чтобы мужчина 24-х лет всё это терпел... - такое, наверное, случается редко.
И мужчину такое поведение точно не красит.
Уважения (от барышни, по крайней мере) и не ждите - его не будет. А где нет уважения - вряд ли и любовь появится.
Делайте выводы.
Доповнення від автора питання ·
Здравствуйте,Владимир
И вас и бывшего, кстати тоже, ваша девушка ипользует. Вопрос лишь в том, насколько вас хватит это выдерживать? Подумайте, может всему есть предел?
С уважением
Здравствуйте,Владимир
С уважением