Как мне его понять???
у меня жизнь монотонная - работа, дом, очень редко встречи с подругами. Два месяца назад я решила заняться своей фигурой и записаться в тренажерный зал. Правда, мне казалось, что надолго меня не хватит... Но не тут то было, я усердно начала приступать работе, меня там хвалят и я вижу результаты. В этом тренаж.зале я познакомилась с инструктором - симпатичный парень (30лет), в отличной форме, строгий, жесткий, но меня он не зацепил (до поры-до времени). Через неделю, он стал делать мне комплименты, следить за тем правильно ли я занимаюсь, много шутить и улыбаться.Дальше, он в игривой форме, но все же, предложил провести домой, но я ( тоже в игривой форме)отказалась. Он не обиделся, даже наоборот, начал больше флиртовать и уделять ещё больше внимания. Как-то, он в той же игривой форме спросил мой телефон - я проигнорировала, но все же через некоторое время он тонко выпросил у меня номер телефона. Я уже понимала, что меня к нему тянет. Я ждала звонка,но он не звонил, я хотела развития - но его не было. Я злилась и сказала себе СТОП, хватит (Мы с ним потеряли черту общения тренера и посетителя, перегнули палку.) Я перестала обращать на него внимание, общалась , но уже без флирта. Он два дня наблюдал, а потом задал вопрос, почему я с ним не говорю (хотя я говорила). То есть, его не устраивало обычное общение (как со всеми). Я даже один раз сильно так с ним спорила (отстаивала свою точку зрения), что уже думала ему самому не захочется больше со мной флиртовать. Но на второй день, я получила кучу внимания и комплиментов, как ни в чем и не бывало. Он даже домой во второй раз предложил меня провести. Я согласилась. По дороге домой он был серьезен, рассказывал мне о себе, о своей семье (сам он не женат)и о второй работе. У подъезда мы простились как друзья (никаких поцелуев и т.п.). На следующий день он прислал мне СМС - мы немножко по переписывались, но все же он так и не позвонил. На этой неделе тренировок, он вел себя как обычно - флирт, взгляды, комплименты, желание подойти максимально близко, прикоснутся или зацепить...
Если честно, я очень устала от нашей с ним игры. Я не могу его понять! Через два дня я делаю перерыв в тренировках, из-за операции на руке. Я не буду видеть его недели три. Честно, я буду за ним скучать, мне уже его не хватает. Но чувствует ли он тоже самое!? Как быть???