Переживаю, что младшая сестра выйдет замуж раньше...
Меня время от времени беспокоит тот вопрос, что моя младшая сестра может выйти замуж раньше меня. Я стараюсь гнать эти мысли, не верить во всякие приметы и т.д., но все равно мне это не дает покоя. У нас разница с сестрой всего 1 год и неделя. У меня был парень, с которым встречались 3 года и расстались прмерно полгода назад по моей инициативе, не сошлись взглядами на жизнь и характерами.А у моя сестра уже полгода встречается с парнем, у них вроде бы все хорошо и он предлагает замуж. И вот теперь я начала переживать, хотя раньше таких мыслей не было. Дело и в том, что с бывшим парнем познакомилась по интернету и это пока единственный с кем я встречалась. Как-то не получалось случайно познакомиться с нормальным парнем в реальной жизни. В чем причина не знаю, я конечно не модель, но симпатичная...
И я понимаю, что буду очень неудобно и неуверенно чувствовать себя, если младшая сестра выйдет замуж раньше, и в первую очередь перед родными и близкими. Мне даже страшно представить такую свадьбу, если у меня к этому моменту не будет хотя бы просто любимого парня...
Хотя и понимаю, что главное найти своего человека, чтобы было понимание и любовь, а не только выйти замуж.
Подскажите пожалуйста, как почувствовать себя увереннее в этой ситуации и не переживать? Заранее, большое спасибо.