Как поднять уверенность в себе?
Пару недель назад меня бросила девушка, я бегал со слезами истерику ей закатывал. как ты могла и все такое. Потом я включил мороз, ее это задело, начала наяривать и сегодня мы сошлись.
я ей раньше делал предложение и сегодня она согласилась.
Но в разговоре и поведению сейчас с ней я чувствую себя дискомфортно. А точнее я чувствую будто я младшее ее по возрасту. Отсюда есть неуверенность в себе. потенциально боюсь что появится какой-то мужчина или парень более уверенный в себе или старше и она уйдет к нему. Отсюда хочется как-то самому стать уверенее в себе чтобы этой ситуации небыло. С чего начать?