Отношения.
Скажите,у меня есть шанс,что он вернеться?Стоит ли мне первой идти на примерение,может быть как то поговорить с ним Или все безнадежно испорчено?
За год этот человек стал мне очень дорог и так просто вычеркнуть его из своей жизни,будто бы ничего и не было я не могу(((Он живет с родителями и очень привязан к своей семье.До меня у него было очень болезненное расставание и некрасивая история,когда девушка тянула из него деньги.
Я понимаю,что если б я была ему дорога,он бы уже конечно позвонил или приехал,но я до сих пор не могу понять,как можно так легко вычеркнуть меня из своей жизни?
И еще. Я точно знаю,что он сейчас один,т.к.было бы логично предположить,что у меня есть соперница,но нет.Что мне делать?