Расставание с любимым
Ссоры были, но всегда кто-то уступал. В один момент он сказал, что уже не чувствует ко мне, то, что было раньше, и предложил остаться друзьями. Это повергло меня в такой шок, казалось весь мир рухнул. Ведь для меня единственным неоспоримым фактом было то, что вы навсегда вместе.
Я ужасно унижаюсь перед ним, звоню, пишу, хоть знаю, что не надо. Проблема еще в том, что мы учимся на одном потоке в университете и я вижу его каждый день. И девушку, к которой я всегда ревновала (она была его подругой), а сейчас он с ней начинает завязывать отношения.
Прошло 3 недели, я не могу выкинуть его из головы, он снится мне каждую ночь, иногда не хочется просыпаться, ужасная ломка по нему. Я знаю, какой он хороший человек в отношениях, когда любит, и просто не могу представить, что все те прекрасные моменты, которые у нас с ним были, теперь будут у него с другой девушкой. Помогите как-то справится с этой проблемой, я принимаю все близко к сердцу и жить сейчас нормально своей жизнью не получается, в мыслях только он