Очень обижаюсь
А на концерт она не пошла потому, что пошла с другой подругой в кино.
Проблема в том, что у меня есть много друзей, но ее я люблю больше других. Но других ведут себя естественно, мы созванимаемся, встречаемся, гуляем. Все просто. Сдесь же она каждый раз говорит, что соскучилась, что переживает как я там, спрашивает почему я ей не звоню, называет своим котенком. И в тоже время, когда я куда-то ее приглашаю - придумывает отговорки. Идет со мной разве что в кафе и то, начинает спорить, что хочет заплатить за нас сама. И никогда сама не позвонит, хоть я ее об этом уже просила. Что делать? Почему она себя так ведет? Хочу чтобы все было просто, легко и приятно. Мне ей не звонить, чтобы она поняла? Или для нее не важны наши отношения? Какаие слова найти, что она меня услышала?????