И так, отвечаю тоже по пунктам! 1. Без поводов, просто на пустом месте: чашку не там поставил, не так вытер пыль и т.д. Адекватно, пытался не ссориться, но когда я уже злая, то меня остановить сложно, хотя, естественно - возможно. Он пытался и Машуня, Машуня не злись, но я не могла успокоиться! Просто не знаю, злило, что нет своего жилья, что ссоримся часто. Вот, когда я стала более уступчивой, то мы перестали ругаться, правда, но потом что-то случилось опять и все! Ругань...брррр 2.Нет, не в коем случае, я его не оправдываю! Он очень упрямый человек. Он идет на контакт, пытается измениться, разговаривает, вроде понимает, что не так..Но все равно, в большей степени все остается так же. Да, когда я его обижала, говорила всякие неприятные вещи, то он просто сидел и молчал!..Он с детства сам зарабатывает себе на жизнь, т.е. у него есть и папа и мама, но просто такая у них
семья, что если ребенок хочет что-то себе купить, то должен сам заработать. 3.Да, чувство, как внутри, вроде щекочет что-то, когда я думаю о том, чтобы съехаться с ним...А вот когда думаю о том, чтобы сейчас на расстоянии потихоньку попытаться наладить
отношения, то наоборот, как-то светло становится, веселее на душе! Я понимаю, что если мы сейчас съедемся, то все повторится...Бред, наверное какой-то? Вы скажете, чтобы я все это забыла и жила спокойной жизнью, да? Мне и самой иногда так кажется, но с другой стороны есть какая-то надежда все вернуть, построить эти
отношения.Видите ли, я с детства мечтала выйти один раз и на всю жизнь замуж...Вот, я анализирую его поведение, его стиль жизни! Он будет работать, будет стараться для меня, для нашего дома, он любит меня, я в этом уверенна, иначе зачем бы он на протяжении столького времени пытался помириться и наладить наши
отношения? Ему не все равно и мне не все равно! Я хочу растить наших детей с ним вместе, в добре, в счастье, чтобы дети говорили, что папа и мама любят друг друга!