Как ужится с бабушкой мужа?
Устроили скандал что у уехала к маме и не убрала! Тут уже пошли обвинения,что я слишком часто езжу к маме!Много разговариваю с ней по телефону!
У меня годовалй ребенок и он очень много времени находится на руках, я убираю и готовлю пока он спит или вечером когда он уже уснул! Почти все время убираю я, а если не поубирала - то все, я и лентяйка и неряха и вечно у меня бардак! Я уже чувствую что у меня самооценка падает, я после таких скандалов очень переживаю и быстро все стараюсь убрать чтоб им понравилось,а мне даже и спасибо не сказали ни разу!А потом переживаю еще несколько дней! Мужа я люблю, и не хочу терять, но похоже еще немного и нервы начнут сдавать!
Я уже думаю может уйти?