запуталась в чувствах
за ними вернулась через неделю. шмотки сложила, он налил чаю, сидим разговариваем. потом он захотел мне какое-то видео показать, мы пошли в комнату и через пару минут каким-то нереальным образом мы уже целовались. был секс. я ушла, но через два дня вернулась. и опять - только секс. так продолжался месяц, пока мы сильно не поругались из-за того, что он вел себя как конченный кретин.
я послала его к чертям и стала наслаждаться жизнью. гуляла, отдыхала с друзьями, ходила на свидания. это продолжалось недолго, кто-то из общих знакомых донес ему, что я счастлива и у меня все хорошо. и тут он снова объявился. ну а я влюбленная дура же. все началось заново. мы даже подарок его маме на день рождения выбирали вместе. а потом моя подружка напилась, позвонила ему и начала рассказывать, какой он плохо со мной поступал и что ему лучше не появляться в моей жизни.
он после такого вообще со мной общаться не хотел. я написала письмо, в котором за все его благодарила, и перестала о себе напоминать. ну и через пару недель он снова стал звонить, мы снова стали видеться. летом я уезжала на месяц в другой город, о чем он не знал. я ему сказала тогда перед отъездом, что люблю его. первый раз сказала. первый раз за всю мою жизнь кому-то такое сказала. в ответ я получила смску.он даже в лицо мне не смог ничего сказать!через полтора часа прислал мне "бросай ты это дело".ну я уехала и тогда думала, что это окончательный конец.
ан нет.вернулась.опять месяц все было нормально, потом снова расставание.
он работает в банке,ну и я, чтобы хоть как-то быть к нему причастной,тоже устроилась туда, только в другое отделение.он об этом до сих пор не знает, хотя уже полгода работаю.
а вчера я с ним встретилась(мы полтора месяца не виделись)и поняла, что не хочу,чтобы он меня обнимал.мне даже секс не понравился.но сейчас я снова скучаю. не пойму, что со мной происходит.что делать?