Как поступить, если мне нужны чувства, а молодому человеку только секс?
Но ситуация в том, что он недавно расстался со своей бывшей девушкой (4 месяца назад), они встречались около 3,5 лет и закончилось все тем, что она ему изменила и не один раз. Мы с ним общаемся хорошо, по-дружески. Но видимо это общение так и останется на "мертвой точке". Отношений он сейчас не хочет. Разочаровался в прошлых. И нужен ему сейчас только секс и все.
Я просто не знаю, как мне поступить. Очень хочу, что бы он был рядом. Но не за счет того, что бы встречаться "только по ночам"... Неужели ничего нельзя сделать, ведь не зря говориться, что за чувства нужно бороться... Очень надеюсь на Вашу помощь! Без Ваших советов, мне совсем не разобраться. Заранее спасибо!!!