тянет к мужчине старше на 30 лет
Мы стали дружить,обо всем разговаривали,он меня утешал и помогал в отношениях с моим бывшим. даже когда были в командировке, спали в одном номере (ничего не было,даже намеков).
Он помог мне в исследованиях, продвинул меня в среде,знакомил с важными людьми. Я знакома с его родителями, мы вчетвером отмечали Новый год и Рождество.
Он очень часто шутит про сексуальность, про поцелуи и пр. но на грани и не в мой адрес. активных действий не было с его стороны не было. Он говорил так: "когда я вижу, что между мной и женщиной что-то происходит,я жду, пока она проявит сама своё желание".
Однажды он перестал звонить,писать,даже когда я ему что-то пишу, он либо односложно отвечает,либо ответа нет вообще. Потом мне надоело так делать.
И раньше я его воспринимала только, как друга, точнее, заставляла себя не влюбляться, старалась не думать и не мечтать о нем, а с того момента, как он меня начал игнорировать, у меня словно снесло крышу, и я знаю, что влюбилась и что меня непреодолимо тянет к нему.
Но! я не хочу большего, не хочу с ним отношений, т.к. я мечтаю о нормальном браке и детях. И я знаю, что если я настроена на это, то не стоит тратить время на бесперспективные отношения. Но теперь эта установка не работает. Я хочу к нему,и это уже становится манией. Я думаю о нем каждый день и сейчас не знаю, как разрешить эту ситуацию. Я боюсь, что если оставлю на самотек, то я потеряю его как друга и коллегу. А иначе - только разговор начистоту, после которого восстановить прежние отношения, тоже не очевидно. Что делать?