Нора Маркман
Питання від: ВЕРИНКА Вік: 21

Как вернуть внимание мужа и былую страсть?

Здравствуйте. Хочу спросить совет по поводу моей ситуации с мужем. Женаты мы почти 2 года.Есть ребенок 11 месяцев. Мы познакомились по интернету. 3 месяца общались не видя друг друга только по интернету. влюбились очень. жите не могли друг без друга. через год поженились.мы очень любили друг друга, впрочем я и сейчас его очень люблю. но после и свадьбы и рождения ребенка мой муж охладел ко мне. мы часто ругаемся по поводу и без. он совсем не просит у меня прощения даже если в чем-то виноват. он не целует меня вообще и не обнимает, пока я сама этого не попрошу или не сделаю. а иногда даже отталкивает меня. очень часто оскорбляет. когда я пытаюсь выясним в чем дело почему так. он просто говорит что не хочет об этом говорить и что это совсем не важно. а на счет ласки говорит что необязательно... можно еще много чего рассказать. помогите пожалуйста. я в отчаяньи!!!! не хочу его терять, так как люблю!!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Предположений что с ним случилось может быть масса. Но если стоит вопрос что делать именно Вам, то...
Поговорите с ним и скажите что то, что он не проявляет внимание означает для Вас, что он Вас больше не любит. Скорее всего он не ценит ваши отношения. Попробуйте перестать быть жертвой и заботьтесь о себе и ребенке.
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте!
Пишете, что не хотите его терять, но похоже, что уже потеряли… - разлюбил, а признаться в этом не хочет. Неужели вы сами не чувствуете, что нет любви? Или просто вам верить в это не хочется, хоть вы и ВЕРИНКА?