Понимаете, в нинешнем мире то, что предлагает ваш мужчина не считается извращением. Такие вещи стали называть перверсиями,чтобы не стигматизировать их смысл.
Мир по-другому смотрит на сексуальную жизнь, в том числе
психотерапия, - более толерантно. Я не говорю о педофилии, естественно. Но, есть страны, где секс с животными считается нормой, потому что пастухи долгое время проводят в горах, а это , как правило, мужчины, и им надо удовлетворять свои потребности. Ведь никому от этого не плохо, согласитесь.
Или же возьмем гомосексуализм. Раньше, в СССР, это считалось болезнью, в прошлом столетии ВООЗ вычеркнул его их списка болезней, а в некоторых странах уже существуют официальные гомосексуальные браки. Потому что есть психология, а есть биология. Ну так, природа устроила человека.
Во Франции, например,я уже сдесь писала, существуют специальные заведения (не запрещенные), где люди могут реализовать свои сексуальные желания. Туда приходят свингеры, гомосексуалисты, лесбиянки, садо, мазо и пр.
Важно, чтобы это ПРИНИМАЛИ ОБОЕ. Если кому-то этого не хочется , надо об этом сказать и объяснить, почему.
В СССР , как вы знаете, секса не было. Поэтому наше общество бросает от одного полюса к другому: от нельзя вообще до хочу попробывать все. А правда где-то посредине. НО, чтобы оказаться там, надо побыть на полюсах. На одном мы уже были.
А то, что вы думаете, что он может попробывать это с другими, не факт. Это - ваши фантазии. Но вы можете рассказать о них вашему мужчине и посмотреть, что он скажет на это.