Отношения
Познакомился с девочкой, ей 13 лет...Зовут Настя!
В первые минуты общения с ней - по характеру с ней было приятно общаться, мы обменивались приятными словами и комплиментами, друг другу понравились и всё такое...Спросила не волнует ли меня разница в возрасте...я сказал что возраст не главное - главное что в голове...
Она стала вытягивать меня на улицу, погулять с ней...
Мы вчера увиделись, хорошо погуляли, поговорили.
Она осталась под хорошим впечатлением, говорила что улыбка с её лица не спадает весь вечер - после меня)
Говорит что очень понравился и начала интересоваться "Что будет если мы будет встречаться" На вопросы "Тебя волнует чужое мнение или разница в возрасте" она ответила что не волнует - и сказала что никому не верит, так как один раз влюблялась и её кинули...Я Стал говорить что я не такой, что никогда не кину...Она захотела встречаться...
На утра я подумал и начал жалеть!
- разница в возрасте большая..
- ей всего лишь 13 лет..
- И что мне теперь делать?Как сказать что мы не подходим друг другу?Просто она очень сильно загорелась быть со мной..А я не хочу оставить после себя плохие воспоминания...
Но понимаю что - чем дальше это продолжается - тем сильнее она может влюбиться и в дальнейшем расстаться будет больнее.Я уже взрослый...у меня свои потребности - мне нужна девушка на пару лет младше.А она слишком молодая для меня...А ждать пока она повзрослеет - очень долго...