Дурак ли? :)
Встречаемся с девушкой около полу года. За это время было много хороших моментов, но как вы уже понимаете, было не мало и плохих.
Плохие - это её враньё. Враньё, которое продолжается на протяжении этого времени с переодичностью.. ну.. раз-два в месяц. Постоянно прощал, наверное, потому что люблю дуру. Надоело. Сегодня помирились из-за очередного вранья, обещала, что больше такого не повторится. Последний шанс просила, а к вечеру снова обманула.
Говорит, что любит и с одной стороны не могу с этим не согласиться ибо доказывала своими поступками, но с другой стороны и враньё её из головы не выходит. Ведь любые отношения построены на доверии, а тут такое.
Что делать не представляю, вроде и раставаться не хочу, но и терпеть это больше не могу.
Подсказывайте, может как-то можно отучить. Может проучить как-то можно, чтобы на всю жизнь запомнила, что врать не есть хорошо.
Очень надеюсь на Вашу помощь.