Питання від: Я Вік: 17

Парень ведёт себя странно

Здравствуйте, уважаемые психологи! Познакомилась с парнем в мюзикле, где мы играли с ним влюблённую пару. Спустя время, мы переспали, с нами была ещё одна девушка. Это моя подруга и в будущем его девушка. Казалось бы всё. Но, парень мне очень нравиться, и я, видимо ему тоже. Он звал гулять, обнимает меня, целует. Но в последнее время инициатива идёт от меня, и не то, что бы он падает на мороз, нет, он продолжает отвечать мне взаимностью, так же обнимает, всё так же. Но у меня чувство, что я навязываюсь. И девушка с ним рассталась, нету никаких помех. Думаю, может он влюблен в неё, не может забыть? В общем, я не знаю, почему он ведёт себя так, помогите разобраться. Заранее спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Виктория Михайловна Большакова — психолог
Виктория Михайловна Большакова психолог

Психолог більше не активний на сайті

здравствуйте, Я!
Вас точно устроит готовый ответ?
Вы готовы "есть" все что Вам подают?
"Я навязываюсь" для меня не чувство, наверное и для Вас тоже. Для меня "я навязываюсь" это смесь вины, стыда, сверхусилий и очень большой несвободы, как будто меня заставляют это делать. а что для Вас "я навязываюсь"?
Для меня это проявление излишней инициативы. Я не пробовала с ним говорить об этом, думала сказать. Просто не пойму, почему парень так ведёт себя?Отвечает же взаимностью, но не до конца. Может нужно что-то ему написать, подтолкнуть? Спасибо за ответ.
Здраствуйте!
Хоть я психолог, но не знаю, почему ваш парень так себя ведёт. Я только могу предположить, гадать...И я могу не оказаться права, так как в таких ситуациях лучше всего спрашивать у партнёра. Если вам проще написать ему, напишите, это тоже вариант. Понимаете, лучше, как вы пишете, "излишне проявить инициативу" (хотя лично я не считаю, что тут есть что-то лишнее), чем фантазировать и жить в напряжении.
Думаю да, я так и сделаю, спасибо вам!!Действительно, сложно жить в догадках.