Мнения
У меня длительные и серьезные отношения с молодым человеком. Так или иначе мы соприкасаемся с темой искусства - песни, актеры, фильмы (хотя это даже выходит за рамки искусства, даже касаемо участников телепроэкта).
Дело в том, что мне хотелось бы разобраться с тем, что происходит, когда наши мнения расходятся. Когда мы согласны друг с другом - прямо птички поют от единения мнений и обсуждения волной катятся - все прекрасно. Но когда он что-то показывает, что мне не нравится, я будто взорваться готова. Или когда я выражаю нелучший отзыв о фильме который ему понравился. Это буквально может перерасти в ссору. Начинается спор,где лажанули, нет это ты не можешь понять гениальности...
В некоторых моментах, я замечаю, что меня раздражает то, что к примеру он в тв-шоу выбирает героинь, которые не отождествляются со мной ( в то время как я выбираю именно их). Или актрисы ему нравятся - примерно то же меня в них раздражает. А он еще не то чтобы сильно но порой настаивает, обязательно заканчивает дискуссию своим утвердительным мнением. Я понимаю, что это детский сад, но хотелось бы услышать ваше квалифицированное мнение, и получить совет, как мне не попадаться в глупые ловушки, что бы это никак не влияло на наши отношения. Спасибо.