Добрый день!
Если жена остается с вами, значит вы для нее значимый и нужный человек. Разве мужчину нельзя продолжать любить. когда у него есть сложности с работой или вовсе ее нет?
В прошлом вы работали начальником снабжения, а значит у вас есть способности в управленческой работе, лидерской позиции. Это непростая работа и требует многих знаний и умений и уверена они у вас были и есть сейчас. Ваши навыки после 5 перерыва в работе просто требуют обновления, восстановления. Это как компьютерная программа, к-я требует обновления, чтобы лучше работать.
Своим уничижением себы вы копаете себе только могилу, вы медленно закапываете себя, свое достоинство, уважение к себе.
5 летний перерыв - это большой срок и сразу вернуться в былую форму будет тяжело, на это требуется время. И это было бы тяжело люьому на вашм месте.
Собеседование. Есть разные рекомендации,
тренинги об устройстве на работу, к-е помогают человеку проходить собеседования, уверенней себя вести. Поищите их, специалистов в этйо сфере.
В нашем обществе принято мерять мужчин статусом, работой и количеством заработанных денег, к сожалению. И если мужчина в этом плане недостаточно силен, значит он уже не мужчина, неудачник и т.д. Дурацкие предрассудки, к-е загоняют людей в жесткие рамки.
У меня есть предположение, что вы склонны себя карать за свои слабости, что ваша самооценка привязана к статусу, положению в обществе. Если это так, то хочу вас уверить, что уважение к себе, умение сделать женщину счастливой не меряется только деньгами, хорошей работой.
Мужчины в
отношениях с женщиной дают заботу, ласку, нежность, уважение, поддержку и много другого и никакими деньгами это не компенсируешь.