Вопрос про секс и отношения
Я не знаю, может от того, что чрезмерно работаю и мало сплю, может от того, что происходит (внутренний конфликт - ситуация с той девушкой), что скорее всего, но у меня начало "глючить" нервную систему. По ночам часто немеют кисти рук, часто дергаются веки глаз (нервный тик). Уже месяца 4 бывают тревожные состояния, поэтому я на машине почти не езжу, ибо реакции бывают заторможенными. Месяца полтора назад ходил к невропатологу (когда медосмотр проходили), он посмотрел и сказал, что нервы в порядке и что-то с психикой. Сказал, что нужно отдохнуть и выписал легкие антиоксиданты (Мексиприм), сказал, что если не поможет, то к психотерапевту. Стало немного лучше (веки перестали так часто дергаться), но эти тревожные состояния пока остались. Сейчас часто стала появляться бессонница, поэтому часто болит голова.
Собственно вопрос: как поменять свое отношение к жизни, не боятся того, что могут подумать люди, и окончательно избавиться от чувства стыда перед сексом и всем, что с ним связано. Если совсем уж честно, то к психотерапевту идти тоже побаиваюсь, ведь он вопросы задавать будет, хотя без этого тоже никак.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то вроде уже 28 лет, а веду себя как ребенок….