отношения с бывшим мужем
Очень нужен ваш совет, ваш грамотный взгляд со стороны.
Я в <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>е. Причиной этому - амбициозная свекровь, хотя прежде всего, конечно, недостаток мудрости и неглубокое понимание жизни во время приятия решения о замужестве. Вскоре после <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>а бывший муж и его мама лишили жилья меня и маленького сына, а потом в течение 3-х лет ни отец ребенка ни его "бабушка" не давали о себе знать. Теперь объявились снова. Как мы живем, в каких условиях - эти вопросы не поднимаются. Вначале у меня появилась надежда - быть может, все наладится. В их недвижимости и деньгах я не нуждаюсь. Сейчас же я понимаю, что время нисколько не изменило их и ничего хорошего ждать не приходится. Такое чувство у меня, что несмотря на все мои достижения, мне уготована ими роль бедной родственницы (одинокая женщина с ребенком), которую под видом участия в жизни ребенка (раз в месяц) можно контролировать и унижать мелкими подачками.
Подскажите, как сделать так, чтобы спокойно их отвадить...что-ли. Как Вам видится эта ситуация?
Заранее благодарна.