Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Мари Вік: 25

Как поступить?

Здравствуйте!
Уже три года я работаю сезонно. 3-4 месяца работы, а потом домой. Крайний раз я ехала на заработки с мыслью, что это последний раз, что после этой поездки вернусь домой в свой уголок, в свою комфортную зону, найду постоянную работу и буду жить спокойно, стабильно, без долгих отъездов. Но на работе я познакомилась с парнем, общались мы как хорошие друзья, тысячи общих тем, мыслей и интересов. Я успела влюбиться в него, но о любви мы никогда не говорили. Потом был мой отъезд, и я была уверена, что эти отношения забудутся, и останется только хорошее воспоминание, легкая переписка и вопрос: «как дела?». И вот я уже дома и он далеко и вот бы жизнь уже начать, хотя бы работу постоянную найти или начать искать, но нет…все мысли только о том парне. Думаю о нем постоянно, постоянно мучает вопрос: « А вдруг это и была моя половинка?». Ехать туда, но там уже нет работы, нет и жилья, остаться здесь, но как тогда избавиться от мыслей о нем. Спор души и трезвого разума.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мари, ваши мысли, возможно, от страха потерять те чувства, которые возникли.
Вам стоит идти туда и быть там где вы чувствуете себя хорошо.
Ради себя и своего гармоничного состояния, что вам было бы правельнее сделать?
Ситуация выбора всегда чем-то пугает. Возможно тем, что выбрав одно, мы боимся, что потеряем чтото в другом.
Оставшись дома вы обретете стабильнось к которой вы так стремились и рано или поздно встретите человека для стабильных отношений. Поехав за тем парнем, вы проживете свои чувства, которые возникли у вас, но не известно что это за чувства.
Если это ваша половинка, то она будет вашей половинкой. Что вам говорят ваши чувства сейчас, а не мысли?
Доповнення від автора питання ·
Спасибо! Чувства кричат брать последние деньги, которых хватит только на дорогу, и мчаться туда. Кажется, что как только я его увижу сразу откроется какая-то истина в моей путанице. Хотя разум предупреждает, что это безумство. Но скорее всего лучше рискнуть, чем ничего не сделать и съедать себя за это.
Мари, вам обязательно смешивать любовь и работу?
Вы можете поехать к объекту ваших чувств. Но может менять жизнь еще рановато? Если ваши отношения сложаться, тогда и будете думать о переменах. А пока, думаю, несколько выходных проведенных вместе, помогут вам ответить на ваши вопросы.