Проблемы в сексе
Немного предыстории. Я длительное время была в отношениях с Сашей (около 6 лет). Это были не такие отношения о которых я мечтала, но судя по всему я его любила. Одно время мы жили вместе, но он показался мне не надежным, мы расстались. Потом виделись с определенной периодичностью. Пару месяцев назад он приехал и предложил поехать знакомится с его мамой (по его словам мама поставила ультиматум - или со мной, или никак). Я согласилась. Мне уже хочется семью и детей. Он уехал на заработки, а в конце июля мы должны были поехать знакомится. Но получилось так, что я познакомилась с молодым человеком, Ромой. Меня подкупило его отношение ко мне. Если бы Саша относился ко мне хотя бы наполовину так как Рома, у меня и мыслей никаких не было бы. В общем, я сказала Саше что не могу ехать с ним, на что он ответил - поступай как знаешь, дело твое, я думать тебя по другому не могу.
Рома рядом, заботится обо мне, говорит что любит, настроен серьезно. Я узнаю его все лучше и он мне все больше и больше нравится. Все бы хорошо, со всем можно справиться, но проблема в том что я не могу заниматься с ним сексом. Мы пробовали. Мне не понравилось. Какое то непонятное чувство неприязни возникает. Это как то... даже не знаю как описать. С Сашей такого не было, вообще таких проблем не возникало. Я думаю Рома тот парень с которым можно строить отношения, но как же без секса то?? Что с собой поделать? можно ли как то наладить сексуальные отношения? Или может третьего подождать?? )) Спасибо.