Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Юля Вік: 23

Замужем. Встретила другого и влюбилась

Здравствуйте. Совсем запуталась в себе,решила обратиться за помощью к вам. Мне 23 года, год как замужем, детей нет. Муж у меня идеальный, любит меня, помогает по дому, готовит иногда. Но пол года назад я встретила своего старого друга. Он пригласил погулять и тут все началось. Засыпаю с мыслями о нем,просыпаюсь с мыслями о нем. Рядом с ним забываю о всех проблемах. Рядом с ним я чувствую себя самой красивой и желанной. Не хочу идти домой к мужу. Дома постоянно без настроения. В общем влюбилась что есть мочи. Мальчик очень хороший,из хорошей семьи. Любит меня с детства. Очень красиво ухаживает. Постоянно делает какие то сюрпризы. От мужа я такого не видела. Да и вообще в последнее время мы угасли друг к другу. Но я его все равно люблю,но какой то другой любовью,он настолько стал родным человеком. Но сердце и душа просит другого. Хочу уйти,но боюсь,а вдруг пожалею и мужа жалко. Он с мамой поругался из-за меня. Она была против нашей свадьбы.Сейчас постоянно звонит ему и устраивает скандалы. Последние два месяца ходит к какой то бабки-колдуньи.
Расстаться с любовником не могу(пробовала раза 3), уйти от мужа страшно и жалко его. Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Анатольевна Рыбакова — психолог
Леся Анатольевна Рыбакова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Юлия. Тут только Вам решать, что делать в этой ситуации. Мы не принимаем решение за другого, не делаем за человека выбор. Мы можем помочь разобраться в сложившихся ситуациях. Увидеть что же приводит клиента к определенному поведению. Для чего нужен третий в отношениях и т.д. А что делать каждый для себя решает сам.