Как перестать постоянно быть злой,вести грубо с любимым и при ссоре хамить и оскорблять?
Мы с любимым пол года вместе.Он меня любит,ценит,на руках практически носит.Мы часто начали ругаться.Особенно когда соры косаються его бывших и т.п.Допустим,сегодня у нас было пол года.Мы пошли выбирать мне кольцо.НО тут в магазине к нему подошла лучшая подруга его бывшей,изза которых мы сильно вздорили.Он не охотно общался ,мы сразу ушли.И тут я завелась..Покрыла его матами,сказала что я не могу его видеть,что он со своими коровами задолбал уже..
Поймите,2 моих бывших изменяли,при мне вот так вот тоже к ним его протеже подходили,делали мне неприятно,оскорбляли,вели себя егоистично,по хамски по отношению ко мне.Все это осталось следом(
Мне теперь кажеться,что мой парень,как все парни изменяет,пялится на проходящие юбки,обижает..Хоть это и не так.Но когда какая-то мелочь случилась,я взрываюсь!Воспринимаю так ,буд-то катастрофу!И даже изза мелочи,которую можно спокойно обсудить,найти компромисс я начинаю орать,истеричить,обызваться ,говорить гадости как буд-то любимый злейший враг.Я буд-то ёж!Парень оступился,а я вспоминая обиды прошлого,воспринимаю все жостко. выпускаю иголки!Я кричу,бьюсь иногда,грублю.Ему очень не приятно.Только когда успокаиваюсь я понимаю,что он мне не враг,что я люблю его,что все можно спокойно обговорить.И даже он успокаивает меня.А я все равно злюсь!Когда успокаиваюсь очень корю себя за это,виню,злюсь на себя,и жалею о том,что наговорила чтолько гадостей любимому изза какой-то мелочи(
Мне очень плохо.Мы вновь поругались,я вновь сделала ему больно словами.А теперь очень жалею.Он звонит,хочет помириться.А я злюсь на себя что так себя виду,и даже слова промолвить ему не могу!
Помогите.Как с этим справитсяю?Как даже когда ссоримся не злиться,не грубить?
И второй вопрос..Мне как буд-то хочеться искупить свою вину,измениться.Я хочу поменяться!но сегодня хочу как-то извиниться,искупить вину.Как мне это сделать?Может быть чрезвычайно ласковой?Или что?Я очень виновата перед ним