Помогите разобратся в чуствах
Мне 26 лет, мужу - 30, в браке мы уже 3 года. Семейная жизнь налажена, раньше были конфликты - теперь все спокойно. Муж любит меня, опекает, жалеет, уважает. Я его тоже люблю. Просто теперь мне кажется, что я немного охолола к нему. Нет такой страсти, которая была раньше.
Это не стало бы такой проблемой, если бы я не влюбилась в другого... Ему 24 года - младше меня. Это длится уже год. Мы работаем вместе. Дружим. Я не предпринимаю никаких шагов, просто мило общаюсь. Он тоже. Мне кажется, у него есть симпатия ко мне, может даже больше - просто он знает, что я замужем и не хочет усугублять ситуацию. Сначала я думала, что это просто мгновенное чувство, все пройдет и забудется. Но уже прошел год и я не перестаю думать о нем... Он мне снится, я ищу встречи с ним, мне стало интересней с ним общатся чим с собственным мужем.
Недавно мы решили с мужем завести ребенка. мне уже 26, и как бы пора. Но я боюсь - потому что не до конца уверена, что и дальше буду любить мужа. Раз я уже в 3 года совмесной жизни стала влюблятся: что будет дальше??? На <a href="/Zhizn-posle-razryva-otnoshenoy.html">разрыв отношений</a> если будут дети я не пойду....
Посоветуйте, как быть? Я хочу вновь влюбится в мужа и забыть нового любимого. но не могу... сердцу не прикажеш.. и вообше ли это любовь? или просто мне стало скучно в семье?