Не знаю как поступить.Помогите.
Этим летом она приехала ко мне.Познакомилась с моими родителями в качестве моей подруги.Чувства очень тяжело скрывать и мама начала подозревать о наших с ней отношениях. Из-за этого у нас с ней появилось масса проблем.
Вот,она уехала. Сегодня мой первый день без нее,я не могу найти себе места.Хочу к ней.Очень хочется плакать. У меня есть планы как приехать к ней через несколько месяцев,но проблема в том,что родители у меня запуганные очень.Сейчас по телевидению,интернету, везде говорится про маньяков,ограбления...они меня не отпустят к ней.Да и еще теперь прибавились подозрения о наших с ней отношениях.Я не знаю как быть.Боль без этой девушки невыносима.Ради нее я готова забыть про родителей и рвануть в неизвестном направлении чтобы быть с ней.
Раньше,когда мы общались только через интернет расстояние было еще терпимое,а после того как мы встретились стало все на много хуже и тоска усилилась.Помогите пожалуйста мне.Как уговорить родителей отпустить меня хотя бы на несколько дней?