Правильно ли я решила?
Мы пока разъехались по домам. Он работает, созваниваемся каждый день. Я решила родить там где стою на учете, пока не переезжать. Потом буду жить до середины весны у мамы ( срок родов в октябре), чтоб малышку не перевозить по холоду. А уж потом переехать к нему и его родителям. Он принял мое решение, хоть и расстроился. А я боюсь его потерять. Но если я перееду к нему сейчас потеряю маму (она на него очень обижена).
Я понимаю, что он хочет как лучше. И я хочу создать свою семью, но не хочу чтобы в первое время после родов со мной была его мама. Боюсь, что за эти пол года все изменится и я ему буду не нужна. Я просто морально устала за последние 2 месяца, самое радостное время в жизни женщины для меня обернулось кошмаром. Я устала разрываться между еще не созданной семьей и семьей в которой выросла. Посоветуйте, правильный ли выбор я сделала?