Как забыть прошлые обиды?
Первый месяц называл именем бывшей(Однажды позвонил ей ночью(
противно даже вспоминать.По его словам,он хотел лишь похвастатся ,что я у него самая лучшая и позлорадствовать.Я вроди его понимаю.Но злюсь,обижаюсь и забыть это никак не могу.Мне все время кажется что он будет делать обидные глупости.Кажеться что он думает о бывших,прошлом.
Хоть и отрецает,но обида не уходит(Очень злюсь на него за то,что я к нему относилась так как никто никогда,а он прошлое "выносил" в наши настоящие отношения.Зачем?Ну вот если все хорошоу тебя сейчас,зачем в прошлое лезть?Он поклялся,что не хотел ее вернуть,а просто пообщался.Ну тогда нет в его суждениях логики.А если бы я так сделала,то я б уже давно "отдыхала"
Вобщем..Скажите,как это все забыть,как переступить и не думать?Потому что я устала(Я его люблю,скучаю.Но как только появляются эти мысли,такое чувство противное,я как будто призираю его,хотя и он любимый мой((