Раздражительность
Последнее время меня все дико раздражает - коллеги, начальство, сама работа в целом... Я понимаю, что нужно что-то менять , но страшно!
Поскольку на новом месте может стать еще хуже или так же, и смысле что-то менять ? Если менять свое отношение к происходящему - не будет ли это самообманом, который в итоге привлечет к еще большим разочарованиям? И потом я все равно сорвусь и вообще ...
Или быть мне стоит научиться вообще эмоционально не воспринимать работу и научится относиться к ней философски ? Дело в том , что рабочий день не нормирован, и практически все свое время я провожу на работе, очень много задач , которые нужно решать едино временно , зачастую решение которых завязано на других людях ... При этом все проблемы - это только моя вина , а успехи - само собой разумеется и я тут не причем... Чем больше работаю , тем больше работы .. Стала уходить в 18.30 пару раз - косо смотрят ( до этого как правило в районе 20.00-21.00...)... При этом другие коллеги , кто изначально себя позиционировал по другому - живут без проблем ( в 6 встали и ушли, и задач ставят перед ними меньшие )...
Мне кажется начать сначала проще , чем менять сложившуюся ситуацию , но страшно...
Как быть?