Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 1 година тому: «Что для вас значит умный мужчина? Почему именно ум так цепляет? Вы написали, что по сути вернули детям родителей. А для себя что получили? Какие чувства к мужу? В целом, вам»
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 2 години тому: «відповідь разова не задай питання перероби Вітаю! 🌿 Мені здається, у Вашій ситуації важливо розділити дві речі: уміння спілкуватися з людьми та вміння почуватися впевнено сер»
Алла Веленко
Алла Веленко 2 години тому: «Насправді, такі травми самі по собі не зникають. Зовні може здаватися, що Ви вже змінилися, але... Те, що Ви йому допомогли з кредитом, на превеликий жаль, як на мене, свідчить про»
Питання від: Aнна Вік: 23

Что всё это значит

Здравствуйте! Помогите разобраться. Встречались с парнем пол года. Всё было хорошо, я была счастлива. Я была для него идеальной девушкой как он сам говорил. Всегда отпускала с друзьями отдыхать, не устраивала истерик. И в какой-то момент всё изменилось. Стали реже видеться, переписывались и созванивались как ни в чём не бывало, но не виделись. Я предлагала встретиться, но он говорил что устал на работе (ранее такого не было). Я терпела, ждала некоторое время что сам предложит увидеться,но этого не произошло. И я не выдержала и написала смс, что больше так не могу и ухожу от него. Он ответил что не знает что с ним происходит, что сходит с ума. Думал, и решил что он пустой и у него нет никаких ценностей и стремлений в жизни. Попросил чтобы я дала ему время, что я хорошая и терять меня не хочет. Что это всё значит я не могу осмыслить. Вот уже несколько дней я ему не пишу и он мне тоже. Друзья его принимают наркотики и я думаю может он тоже и они так влияют на нервную систему. Что мне делать в этой ситуации я незнаю.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Уважаемая Анна!
"Что всё это значит?". Если отбросить эмоции и переживания, то факт простой - парень не хочет с Вами встречаться. Что делать? Мудрец сказал, а практика жизни подтверждает:"Не трать времени на отношения с тем, для кого ты не интересен!".
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

"Идеальная девушка" - это несуществующий персонаж.Скорее всего,вас не видят,если так говорят.Но,действительно,дело не в нем.Вы чувствуете себя в отношениях неуютно - из этого и исходите.Сейчас - вот так.Будет ли по-другому?не скажет никто.А жизнь происходит прямо сейчас...
Здравствуйте. Говорят "идеальная - не лучше, чем отсутствующая". Обратная сторона идеала - нехватка и пустота. Но что касается психики, пустота здесь, это не та пустота, что в реальности. За идеалом и пустотой часто кроется подавление себя. Тогда ваша нужда не проявлялась, а сейчас проявилась. Но адресовать ее не кому, кроме себя. Что касается этого человека, то скорее всего он или ненадежен или вы постоили такие отношения, что вы не показывали себя и идеализировали друг друга. Т.е. не сформировалось привязанности и интереса друг к другу. Ему была нужна свобода и вы ее ему давали. но вот ситуация изменилась и ничего его уже не удерживает. Я хоть и не понятно и витевато говорю, но смысл который я хочу передать как мне кажется состоит в том, что все, что с нами случается - так сказать, - в этом есть мы. Те люди, которые с нами случаются отражают наши дефициты, скрытые части. Так, что винить и менять приходится в конечном итоге только себя.
С уважением
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

если он ищет смысл жизни, что же тут плохого? дайте ему время. но определитесь. сколько он будет его искать... пусть он сам скажет. да и вы ему можете сказать каким вы видите своего избранника. с какими ценностями и целями. ведь это всего лишь выбор. а потом конечно способность следовать выбранному курсу. а тут сами думайте, на что он способен, а на что нет. и это будет ваш женский выбор мужа. для этого существуют испытания. главное требуйте от мужчины быть мужчиной. удачи!
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.

Пов'язані матеріали

Більше питань та статей на цю тему.

Пов'язані питання