Боюсь снова полюбить
Не смотря, что мне так мало лет, но я боюсь снова полюбить. Год назад у меня были отношения с парнем. Я его очень полюбила. Но это была неразделенная любовь. И в конце концов он бросил меня из-за другой девушки, которую полюбил также сильно как и я его.
После этого были парни, но они не вызывали никакого желания быть с ними. Так просто тесно пообщаться.
А сейчас появился молодой человек, с которым я хочу идти дальше. С которым мне хорошо. И не вижу никак преград. Но боюсь, что получится снова также. Эта неразделенная любовь. Я не хочу потерять его. Но и боюсь привязаться и в итоге полюбить.
Что делать? Просто не представляю