Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Гриша Вік: 18

Соврал девушке, не знаю,что теперь делать

Здравствуйте! У меня возникла проблема с девушкой. Мы встречаемся уже полгода. Я старше ее на 2 года, ей 16. В отношениях всегда все было хорошо, я ее люблю, она меня любит, не ссоримся даже никогда. Но.. Возникла проблема. До наших отношений,мы с ней дружили и у меня были не большие проблемы в связи с чем я ей соврал, что у меня есть сестра которую зовут Наташа и даже кидал с ней фотки, но на самом деле это моя старая знакомая. Моя девушка поверила, и вот сейчас, она нашла ее в соц.сети и я не знаю что мне делать. Я не хотел ей врать, но так получилось. Теперь игнорю ее ибо не знаю как отмазаться и делать больно не хочу, люблю все таки. Подскажите пожалуйста, как все ей объяснить?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Гриша.
Думаю, не стоит выдумывать новое вранье, чтобы оправдать старое, иначе рано или поздно Вы рискуете снова столкнуться с ситуацией, когда нужно будет объясняться. Лучше рассказать девушке все как есть. Скорее всего, это ей не понравится, но если Вы объясните, почему так поступили, возможно она Вас поймет и простит.
С уважением,