парень по интернету
7 месяцев назад я познакомилась с мальчиком иностранцем. я не обращала на него особого внимания и мы общались как друзья. но он писал мне каждый день мы общались по скайп и видеозвонкам-как только видел меня он-лайн сразу писал. если я не он-лайн оставлял сообщения. так мы общались 4 месяца. но на протяжении последних трех месяцев он отдалился: сначала перестал звонить, а только писал-потом и писать стал реже. стал холодным.
теперь надобавлял девчонок и сидит он-лайн, а мне не слова. за 6 месяцев он мне очень понравился и я скучаю хотя и общаюсь с другими парнями. я ему хоть и не прямо намекнула, что он мне симпатичен-но он остался на расстоянии. я поняла, что просто надоела написала доброе прощальное письмо без упреков с благодарностью, что бы расстаться-он сразу начал все отрицать, что я нужна и ему приятно общаться со мной. и дальше не пишет. я не знаю, что делать.