Я гей, и не могу понять отношения своего парня ко мне
вдруг стал говорить что не готов к серьёзным отношениям, что мы можем просто дружить и не больше.
При этом пишет СМС примерно следующего содержания (доброе утро, как дела, чем занимаешся. И всё в этом роде)
или может позвонить
и пригласить прогуляться, при этом первый обнимается и говорит что скучал.
А на следующий день опять что он устал от всего, и что он ещё не может разобраться в себе.
Помогите пожалуйста! Мне с ним очень хорошо, (я имею в виду простое человеческое общение)
когда его нет рядом то места себе найти не могу. Но и продолжать так дальше больше нет сил.
С уважением Денис